Descripción detallada Lote 180
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 797, Lote # 180 ANILLO CON ESMERALDA Y DIAMANTES EN PLATA PALADIO Diseñado con una esmeralda enmarcada por diamantes engastados. Terminado brillante. Peso: 5.8 g. Talla: 5 1 Esmeralda corte esmeralda ~1.10 ct 43 Diamantes corte 8x8 ~1.80 ct Claridad: SI1 Color: I Estimado $ 9,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote